среда, 5 ноября 2014 г.

Смело в дело Выпуск№2 - "Ресторанная утварь"


    Всем доброго дня! Мы продолжаем продвигать беззатратный скрап в массы и публикуем новое задание. На этот раз мы обратимся к любимым местам общественного питания. Давайте повнимательней посмотрим, что же может пригодиться нам для наших скрапработ.
   По этому заданию мы принимаем любые скрап работу с использованием различных предметов из ресторана, кафе, баров, фастфудов - от палочек для суши и зонтиков для коктейля до меню и салфеток с логотипом заведения. Работы принимаются до 5 декабря до 23.55 (по Московскому времени)
    А теперь давайте посмотрим, что сделали для вас наши дизайнеры

   По заданию я сделала страничку с фотографией из кафе. Наше с мужем любимое заведение в Ярославле. И скраперу есть, где поживиться - столько всего классного и нужного: фирменные салфетки-газетки под приборы, меню, которое можно взять с собой, календарики и наклейки для детей. В общем, можно вкусно поесть и запастись материалами.

   В этих открытках использованы салфетки из одного питерского кафе. По-моему, получилось нежно и со вкусом!


   А меня вдохновил...чайный пакетик! Да, вот так просто! Гуляли по Мюнхену в парке: уютное кафе, вкусное пирожное, согревающий чай... И всё - вот оно и сложилось: каким будет немецкий альбом и страничка в нём с чайным пакетиком! Было:
Стало:

   
   Сегодня наш приглашенный дизайнер - это прекрасная представительница CAS направления Олейник Екатерина - Dol4i

   В нашем городе есть заведение, которые мы любим всей семьей. Особенно Илья. Официанты уже знают наперед, что он будет "блинчики с сыром и шинкой" и сок "яблоко-виноград". Больше всего ему нравится сидеть на террасе ресторана и смотреть на проходящих мимо людей. Такие походы мы называем "ходить по секрету". Теперь Илья спрашивает меня постоянно: "А когда мы пойдем по секрету?!" В работе использовала обрезки от бумаги Teresa Collins из коллекции "Save the date", веллум и чипборд. Логотип заведения вырезала из флаера. 

   Работы принимаются до 05.12.2014 23.55 по московскому времени включительно. 

   Напоминаем, что по правилам участия в конкурсе вам необходимо:

- создать работу согласно условиям задания,- создать новый пост в личном блоге, разместить в нем активную ссылку на задание,- ниже в окошке Mister Linky отразить ссылку на пост с вашей работой.Подробнее правила участия в наших конкурсах можно прочитать здесь.По итогам конкурса мы объявим победителя, он же станет приглашённым дизайнером, выберем ТОП-3 лучших работ.  
   
   Победителю достанется вот такой приз


   А с помощью генератора случайных чисел из всех участников, мы определим счастливчика, которой получит единовременную скидку.     
   С нетерпением ждём ваши работы!




Комментариев нет:

Отправить комментарий