понедельник, 22 декабря 2014 г.

Фотовдохновение Праздник Каждый День № 7 - День Dior

     Добрый вечер, дорогие наши ПЧелки. Мы немного припозднились с фотовдохновением по заданию Праздник каждый день - Дом Dior. Суматоха предпраздничная, вы наверное тоже летаете по магазинам с поисках подарков и нарядов для праздника. А наша сегодняшняя подборка может вас вдохновить не только на создание потрясающих скрап-работ, но и на выбор определенного платья для празднования Нового Года. Посмотрите, какие чудесные платья "сшились" в этих работах. Разные фасоны, цвета, линии. Ведь мы, девочки, любим красиво одеться. И поэтому платья в открытках тоже должны быть самыми модными.


 







     А какие красивые свадебные платья! По этим открыткам можно шить настоящие, как по эскизам!


Источник

     Что является основой платья? Конечно же, ткань. Но из ткани можно не только шить, можно делать прекрасные открытки. Прекрасная подборка открыток, где ткань не просто является дополнением к открытке, она полностью заменяет скрап-бумагу! Потрясающие работы, в том числе новогодние.


     А что же ещё, кроме красивых платье и тканей, любят девочки? Конечно же, вкусные духи. Ароматы могут привлекать, завораживать, кружить головы. А флакончики духов могут вдохновить на создание самых красивых поистине женских открыток. Смотрим и вдохновляемся!


А у Графики 45 и Sizzix есть серия штампов и ножей про духи. Они очень классные, правда? 


     Работы принимаются до 06.01 уже 2015 года! 23.55 по московскому времени включительно. Мы ждем ваши замечательные работы! И пусть будет Праздник Каждый День!

Комментариев нет:

Отправить комментарий