суббота, 2 мая 2015 г.

Смело в Дело - Молнии!

Всем доброго выходного дня! Сегодня стартует наше новое задание в рубрике Смелов Дело. В этот раз мы обратимся к таким повседневным вещам, как застежки-молнии.

Хотим обратить ваше внимание, что некоторые производители скрапматериалов выпускают украшения с деталями от молний. Работы с такими украшениями допущены к участию в конкурсу не будут. Если ваше украшение очень похоже на покупное, то расскажи в тексте, как вы его создавали. Думаю многим читателям вашего блога будет интересно. 

Ваши работы мы будем ждать до 2 июня до 23:55. Мы принимаем по этому заданию любые скрап-объекты!
А теперь порция вдохновения от наших дизайнеров!


В этой открытке я использовала металлическую молнию. На самом деле на открытке она целиком, но это скрывают цветы, видно только "язычок") Я обыграла надпись на язычке - во-первых, в сочетании с табличкой получается фраза big LOVE, а еще слово BIG повторяется снизу - я сделала эту надпись при помощи маски) Импровизированный воздушный шар с теплыми пожеланиями улетает в небо!))


В открытке использованы материалы: Тканькраскицветыпластиковые украшениятопсыпуговицыленты.

Я использовала 2 молнии в открытке-"клумбочке", в основе которой не бумага, как обычно, а 2 кусочка цветной прессованной сизали. Открытка по летнему яркая и насыщенная множеством различных цветочков, веточек и тычинок. Молния, декоративная проволока, лента  и полубусины на нити дополняют букет и делают его интересным.


В работе использовала: цветные листы сизали, цветы,  ленты и кружево, бусины, тычинки, вырубку. декоративную проволоку.

Открыточка про обновление, пользователь самую обычную молнию, которая как-бы раскрывает яркую сущность под самой обычной поверхностью и призывает к обновлению и открытию чего-то нового и свежего)))
материалы: молния, бумага MME, Graphic 45,  розочки вырезала из листа WP, кружево, веточки, листочки, цветочки, вощеный шнур, штамп и архивные чернила.

l-e-n-tochka
Молнии - достаточно грубый элемент... но даже с ним можно поколдовать и наколдовать какую-нибудь нежность.
материалы: скрапбумагабумажные цветы, маска, структурная паста, вощёный шнур, бисер, жидкие гелевые капли. молния, нитки, тычинки, пудра для эмбоссинга, штамп, подвеска из пластика, шэбби-лента
И конечно же работа нашего приглашенного дизайнера Ирины - freesents

серия "джинсовых" АТС, объединенная тканью (это джинса и тканевые цветы), строчкой и палитрой (сине-желтая). ОЭ - молния использована по-разному: как часть фона ("волны" из нее) и как материал для цветка.

Напоминаем, что по правилам участия в конкурсе вам необходимо:
- создать новую работу (любой скраппроект)- создать новый пост в личном блоге, разместить в нем активную ссылку на задание- ниже в окошке Mister Linky отразить ссылку на пост с вашей работой.
Подробнее правила участия в наших конкурсах можно прочитать здесь.
Ваши работы мы будем ждать до 02 июня до 23:55 по Московскому времени.
По итогам конкурса мы объявим победителя, он же станет приглашённым дизайнером, выберем ТОП-3 лучших работ.
А с помощью генератора случайных чисел из всех участников, мы определим счастливчика, которой получит единовременную скидку.

Мы с нетерпением ждем ваши работы!


1 комментарий: